← НОВОСТИ 24 июня 2019
Байкальский ретрит - 2019

Друзья, с 25 июля по 21 августа 2019 года в медитационном центре на озере Байкал состоится традиционный всероссийский ретрит под руководством Досточтимого геше Джампа Тинлея. Подробная информация об условиях проведения ретрита изложена в информационном письме на сайте green-tara.ru.

Всем участникам ретрита, в том числе детям, необходимо зарегистрироваться. Допуск участников ретрита на территорию Байкальского медитационного центра будет производиться только по пропускам. Регистрацию можно пройти и на месте в первые дни ретрита, но желательно пройти предварительную регистрацию.

В этом году предварительная регистрация на ретрит проходит иначе чем обычно. Каждому необходимо оформить заявку и провести оплату оргвзноса/питания/трансфера индивидуально следуя указаниям в информационном письме. В случае если кому-то трудно сделать это самостоятельно мы поможем зарегистрироваться в Дхарма-центре до 14 июля. Время приема - вторник, четверг, пятница и суббота c 19:00 до 21:00.

Для регистрации в Дхарма-центре необходимо подготовить данные паспорта/свидетельства о рождении, email, даты пребывания на ретрите, рейсы прибытия/отбытия, если необходим трансфер. Также необходимо иметь с собой сумму для оплаты огрвзноса/питания/трансфера согласно вашему выбору. Стоимость каждого пункта вы можете найти в информационном письме. Если вы можете сделать перевод на р\с со смартфона, то необходимо иметь средства на счету. Если же нет, то можно оплатить наличными.