← НОВОСТИ 9 июля 2018
Интенсивный курс тибетского языка с нуля. Первый модуль.

Дорогие друзья! Приглашаем на курс тибетского разговорного языка, рассчитанный на нулевой уровень подготовки, который начнется в Московском буддийском Центре Ламы Цонкапы с 11 сентября 2018 года.

Расписание занятий
вторник 19:00 - 21:30

В программе первого модуля – правила чтения, разговорная грамматика, все типы тибетских предложений. Особый упор делается на умение самостоятельно строить предложение, развитие речи и навыка восприятия тибетской речи на слух. Курс ведет Тамара Илюхина – преподаватель тибетского языка с 2005 года, переводчик, автор нескольких учебников. Ее курсы отличаются простотой объяснений и легкостью в понимании, но требуют от студентов обязательного трудолюбия. Первый модуль рассчитан на 10 занятий и является первой ступенью в систематическом обучении с последующими уровнями. Занятия проходят раз в неделю, продолжительность одного занятия – два с половиной часа. Место проведения - помещение Дхарма-центра на Красносельской.

Стоимость обучения на первом модуле – 10.000 рублей, возможна оплата частями. Студентам и супружеским парам предоставляется 30% скидка, пенсионерам и учащимся средних школ – 50% скидка. Дидактические материалы и аудио к занятиям входят в стоимость курса. Для участия в курсе необходимо отправить заявку по адресу tibetclass@yandex.ru.

Вы можете бесплатно посетить первое занятие 11 сентября и по итогам занятия принять решение об обучении. Если вы примете решение не учиться, для вас занятие будет бесплатным. Для получения дидактических  материалов по первому уроку необходимо написать заявку по адресу tibetclass@yandex.ru.