← НОВОСТИ 20 июня 2017
Организованная доставка вещей на Байкальский ретрит

Друзья, наш Дхарма-центр организует доставку вещей в Байкальский медитационный центр для участников ретрита. Вещи нужно подготовить к отправке как описано ниже и принести в Дхарма-центр с 1 по 3 июля включительно.

Каждая отдельная вещь должна иметь прочно прикрепленную бирку c описанием. Так Вы легко сможете найти свою отправку на Байкале, а мы легче сможем сдать груз перевозчику. Разумно будет положить большое количество мелких вещей в коробку, сумку или соединить вместе обмотав пленкой. На бирке нужно указать:

  • ФИО владельца
  • номер, если вы отправляете больше одной вещи
  • габариты (Д х Ш х В) в сантиметрах
  • вес в килограммах (по возможности)

В Дхарма-центре нужно записаться в список оправителей. Укажите свои ФИО, телефон, перечень отдельных отправляемых вещей включая их габариты и вес.

Вещи необходимо также описать в онлайн форме, поскольку нам нужно передать перевозчику список всех перевозимых предметов в электронном виде. Укажите номер вещи как на бирке и перечень содержимого, если это сумка, коробка и проч. Например:

1. Раскладной стул
2. Коробка
 - крупы
 - посуда
 - ...
...

Общая стоимость доставки будет пропорционально разделена на всех. Цена определяется объемом и весом груза. Для плотных вещей стоимость определяется весом и составляет приблизительно 22 руб/кг, для объемных вещей стоимость определяеся габаритами и составляет приблизительно 6 руб/литр.

Пожалуйста, ознакомьтесь со списком вещей не принимаемых к перевозке, приведенном в конце этого документа.