← НОВОСТИ 14 октября 2011
Дополнительная информация о ретрите по Лоджонгу в Подмосковье

Внимание! Регистрация на ретрит по Лоджонгу в Подмосковье продлена до 22 октября. Это последний срок, до которого можно оплатить проживание и питание на ретрите по льготным ценам, указанным в информационном письме по проведению ретрита. Если оплата не будет произведена до указанной даты, вопрос с размещением придется решать либо путем подселения на дополнительные места (то есть тогда, например, номер из 3-местного становится 4-местным и т.д., что будет неудобно и для вас и для тех людей, которые в этих номерах уже будут жить), либо, если в пансионате останутся свободные места, придется выкупать их по ценам пансионата для выходных и праздничных дней см. http://www.ershovo.ru/?Page=prices4 .

После приезда в пансионат вам необходимо будет направиться в административный корпус для регистрации. Напоминаем, что для заселения в пансионат необходим паспорт. Заселение в пансионат участников ретрита будет происходить 3 ноября с 16:00 до 19:30.

Для ускорения регистрации и поселения в пансионат вы можете скачать, заполнить (в одном экземпляре) и привезти с собой нижеследующую анкету скачать

Наиболее предпочтительным способом добраться до пансионата является следующий:
• Электричкой от Белорусского вокзала до ст. Голицыно (продолжительность поездки примерно 1 час), затем на маршрутном такси №22 до конечной остановки «Дом отдыха «Ершово» (продолжительность поездки 40-50 минут). Электрички от Белорусского вокзала до станции Голицыно ходят с интервалом 15-20 минут (вам подойдет любая электричка, следующая до станции Голицыно и далее - до Можайска, Бородино, Кубинки и т.п.). Маршрутные такси от станции Голицыно до пансионата ходят с интервалом 15 минут.
Кроме того, от станции Голицыно до пансионата будет заказан специальный автобус отправлением 15:00, 16:00, 17:00, 18:00 и 19:00.