← НОВОСТИ 9 апреля 2009
Посещение ретритного центра

Друзья! В воскресенье 12 апреля планируется совместная поездка в ретритный центр, расположенный в п. Новокошелево (около 140 км. от Москвы по Новорязанскому шоссе). Досточтимый Геше Тинлей любезно согласился провести выходной день за городом вместе с членами Центра. В программе наведение порядка в доме и прилегающей территории, выполнение практики Цог совместно с Геше-ла и пикник!

Выезжаем централизованно в 9:30 от м.Кузьминки. У выхода из метро (последний вагон из центра) на Волгоградском проспекте в сторону области будут стоять два автобуса серебристого цвета (гос.номера: 085 и 070). Сбор в 9:00 - 9:15. Обязательна регистрация в Центре - места ограничены!

Следует не забыть: взять с собой текст Гуру Пуджи и подношение для Цога. А также, одеться потеплее, прихватить что-то, на чем можно сидеть и всё необходимое для пикника. Так как домик ретритного центра старый, планируется проведение косметичесиких работ. Желающие помочь в ремонте или стройматериалах, могут узнать подробности в Центре.

Как добраться своим ходом:

  • пешком, от м.«Выхино» идет рейсовый автобус №318 до г.Луховицы (посмотреть на rusavtobus.ru). От автостанции Луховиц можно доехать на автобусе местного сообщения или «поймать такси» до п. Новокошелево.
  • на автомобиле, посмотреть на карте Легенда: "выезжаете из Москвы по Волгоградке и едете по Новорязанке, руководствуясь указателями на Коломну, Луховицы. Когда проезжаете Луховицы, то смотрите указатель Врачово, а следующая деревенька Старокошелево, в ней поворачиваете с трассы направо и едете ещё наверно пару километров. С левой стороны увидите деревеньку (Новокошелево), указателя может и не быть, и поворачиваете туда, в деревеньке поворачиваете направо, и проезжаете 3-4 дома, паркуетесь".

До встречи!